Anatoliy A.с

Что ждет Наталью 02.07.82 в ближайшее время? Кто может сказать??

Вадим Варванин

Моральная сила. Самопознание, терпение, самосовершенствование. Духовная (иногда платоническая) любовь. Уверенность в себе. Внутренняя сила. Действия. Сила убеждения. Терпение. Мудрость. Отстаивание собственных интересов. Мягкое применение силы. Способность преодолевать препятствия усилием воли. Сильная позиция. Самодисциплина. Вера в свои способности. Героизм, геройство. Защита. Ненасильственные действия. Храбрость. Энергия. Сила. Мужество. Исцеление. Хорошее здоровье. Выздоровление после болезни. Потенциал. Наделение силой. Доверие к себе. Мягкость. Стойкость. Укрощение инстинктивных желаний. Примирение. Дипломатия. Терпение – самое главное достоинство.
Ситуация и совет: Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Вы можете направить свои неземные страсти в правильное русло, это поможет вам стать здоровым и добиться успеха. Если ваш вопрос касался здоровья, то ожидайте исцеления и восстановления жизненных сил.