Анна Дитятьева

что ждет в ближайшее время? Наталья 19,11,1994

Шохрузи Каримулло

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

В плане личной жизни карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.

Ек
Екатерина

ничего значимого ...

Mustafa A

журавлёва, не стоит смягчать удар. Ответ - ничего хорошего...

По
Полина

Большая вероятность успеха. Триумф. Завершение. Приветствие.
Признание. Реабилитация. Реализация желаний. Мудрые решения. Успех. Уверенность
в себе. Признание публики. Хорошие новости. Дипломатия. Состязание. Достижение.
Решение проблем. Награда. Исполнение. Продвижение. Почести. Победа. Поощрение.
Правильный состав.

Ситуация и совет: Выпавшая карта – карта триумфа и победы.
Вы получите вознаграждение за проделанную работу, или же вас ожидает повышение
по службе. Если вы студент, то защита диплома пройдёт успешно, вы получите
академическое признание за свои работы. Вы достигнете желаемой цели, ваши
усилия будут вознаграждены. Битва выиграна, и ваша победа вполне заслуженная.
Возможно, в скором времени вас ожидает путешествие. Все проблемы будут решены.
Соглашение будет достигнуто. Возможны известия особой важности, какие мог бы
доставить, к примеру, королевский гонец.

Андрей Никитенко

счастья будет и удача не минует вас