Виктор Лебедев

Скажите? что ожидает меня в будущем? фото на аве? дата рождения 21.06.1986 имя настоящее алия

Андрей Власов

Вас судят. Хороший исход дела. Действие. Получение заслуженной награды. Юридические вопросы. Равновесие. Гармония. Честность. Достижение необходимого баланса. Восстановленный порядок. Благоразумное распоряжение деньгами. Стратегия. Проверка совести. Чёткое видение. Сила разума. Справедливый результат. Ясные перспективы. Вмешательство закона. Судебный процесс. Разбирательство в суде. Обращение к закону. Тяжба. Контракты. Заключения договоров. Извинения. Брачный контракт. Свидетельство о разводе.
Ситуация и совет: Обычно эта карта появляется в раскладе, когда вы должны взвесить множество факторов, чтобы принять разумное и обдуманное решение. Карта советует вам всё тщательно и мудро обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Это карта спокойствия и равновесия. Будет хорошо, если вы удостоверитесь, чиста ли ваша совесть, и попробуете принять во внимание точку зрения другого человека, прежде чем сделать моральный выбор. Исход вашего дела будет справедливым. Если кто-то был не прав по отношению к вам, он скоро принесёт вам свои извинения. Если же вы поступали не справедливо, то скоро вам придётся отвечать за свои поступки.