Николай Носков

как парень мог остаться девственник оом в 32 года?

Красивый, умный, веселый, руководит отделом нефтяной компании, окончил Мгимо и Кембридж

Crazy Mart

И это еще не предел. ВАССЕРМАНУ уже за 60 ..

Ritakichaeva Kalina

Нууу. Есть люди, которым, ну, "не дают", не общаются, которые сами ни с кем не общаются, или не хотят. Или женофоб.

Маша Кондукторова

Радуйся! Значит он не бабник!

Михаил Убирия

Отсутствует влечение к сексу, это тоже неплохо, вокруг немало и других удовольствий.

Михаил Земсков

Да потому что, таким бабки, а не бабы душу греют. Они и Кембридж закачивали.

Сергей Пынзару

Да потому что он в WoW играет!!!!