Алкоголик Из Москвы

Что начать смотреть "Клиника" или "Доктор Хаус"?

Анна Дайлиденко

Все зависит от цели вами преследуемой.) )
Лично мне больше по душе Хаус.

Лестат Маланин

Хаус медицинская драма а Клиника комедийный ситком.. смотри что больше нравится
мне Клиника больше понравилась

Олег Репецкий

Смотри оба! Оба сериала по своему хороши

Настюша Лёвина

Смотря чего вы ждете от сериала. Хаус - более едкий, ироничный, саркастичный, но реалистичный. Клиника, насколько знаю, более "добрая" комедия

Татьяна Фоменко

Смотря что вы хотите) Клиника это скорее юмористический сериал, а Хаус - детективно-медицинский) Мне вообще больше последний понравился)