Светлана Пузицкая

Кому не жалко, киньте фото какого-нибудь человека, расскажу о его характере.)

А вы потом напишите на сколько % я права. Просто учусь ещё, а тренироваться надо, не буду же я каждому прохожему рассказывать и интересоваться. Пожалуйста. очень нужно для саморазвития.

Виталий Логвиненко

Интересно услышать ваше мнение о этом человеке... .
Просто я его хорошо знал.

Azizjon

Мм это интересно, можешь в мой профиль зайти и глянуть, а потом на почту или в лс написать

Головашина Наталия

фото моей аватарки. Это мой сын. Интересно было бы услышать Ваше мнение.

Дмитрий Полынников

интересно. жду.