Виктор Куликов

Подскажите, пожалуйста, художественный фильм об апостоле Петре.

Баха Айтбаев

Не видел отдельный фильм. Но больше всего мне запомнился Ап. Пётр в фильме "Евангелие от Матфея" реж. П. П. Пазолини.
Скорее всего такого фильма нет -я имею виду шедевоа мирового кино о Ап. Петре. Будит обязательно другой фильм не шедевр думаю это учебный-познавательный фильм Би-Би-Си -так это и не надо смотреть -Лучше прочитать житие Апостола.