Святая Вода

кто шарит в php-html-js суда) помогите плз )

Значит у меня есть селект вот такой :

и мне нужно чтоб когда человек выбирает например " ауди" и нажимает на ссылку

то выбор выводился на другой странице ( ну на ту что он перешел )

жду идей.
по мере возможности примеры. Спасибо.

смотря сколько за такое по просишь )

все парни я догнал как ссылку в инпут закинуть ) всем спасибо за отклик

Виктория Опря

Тут деньги дают?

Екатерина Королева

пиши на почту, сделаем

Jasur Umarov

1. Даешь select-у имя (параметр name), добавляешь его в форму и еще input type="submit"; форме даешь action="новая страница".
2. В PHP берешь из массива $_POST (или $_GET, или $_REQUEST) параметр с этим именем, добавлешь на новую страницу.

Юлия Фёдорова

Короче, друг. Здесь нужен ДжаваСкрипт. Используй опен ()

Создай 4 функции.

Если Вольво, то опен (страница)
Если Сааб, то опен (страница)
И. т. д