Сл
Слава

сколько на 426,26мб можно закачать музыки. Сколько примерно вместиться музыки большого размера

Анна Касаткина

посчитай епт.. смо тя какого размера мп. 3 будет.. они же разные

Аня Иванова

80-100 песен не больше

Марат Алмашов

если по 10 мб музыка, то где то 100 штук

Ин
Инна

одна очень большая на 426,26 Мб )))при битрейте 128 бит в mp3 1 мин приблизительно 1 Мб т. е. 426 минут

Самойлова

Стандартное качество CD= 192 мбит/с тоесть прмерно 1,44 мегабайта в минуту. Делим, получаем 296 минут. Это примерно около ста песенок или примерно одна Опера ;)))

Каракулин Сергей

Ну-у-у-у, это нужно смотреть исходя из качества и формата треков! ! Если стандарт МР3, то с битрейтом 128 - примерно 100 штук, с битрейтом 320 - 50-60 песен. С форматом аудио ВМА (простой СД) - дели МР на 5, ОГГ или ФЛАК - совсем мало.

Татьяна Раймова

Все зависит от кодировки и качества звука. Сложно что-то посоветовать " поскольку не могу понять смысл "музыки большего размера". Если это речь о песнях, которых на диске 10-12, а диск имеет размер до 700 мб, то не сложно вычислить. Но и песни есть разные и можно ухудшать качество, уменьшая обьем, можно изменить кодировку и на простой "болванке" на 700 мб разместить 200 песен. Все зависит от желания и необходимости!