Сергей Казарин

Какая версия сейчас в Баттл Нет (Варкрафт) И сразу ссылочку на патч если можно

Какая версия сейчас в Баттл Нет (Варкрафт)
И сразу ссылочку на патч если можно

Дм
Дмитрий

если что есть сайт плаугроинд там выбираешь сервы варкрафт и там прямая ссылка на обнову

Евгений

Игра сама обновляется через официальный лаунчер. За нее платить надо.

Владислав

Версия вроде была 5.4.0. А вот обновление только с официалки качать.