Ан
Анастасия

Упала производительность ноубтука! Иногда, бывает, что он показывает черный экран и выключается...

Купил год назад HP Pavilion g6, год работал, летал просто, но в последнее время производительность упала, а иногда в играх просто показывает черный экран и вырубается. Что делать?

Олеся Сизова

Чистить от пыли перегревается поди.

Станислав Xxx

Купить стационарный комп и не ибать себе мозги! Ноутбук больше для дел подходит и для легеньких игр которые не напрягают видюху!