Максим

Подскажите ноутбук compaq evo n600 при запуске выдает надписть power-on password и значок ключа

На клавиатуре этот значок есть но ноут на него не реагирует что делать

Эльвира Баранцева

пароль на биосе стоит, снимите батарею, и доп батарею минут на 10 может прокатит если не получится то заставить его загрузиться с загрузочного CD. Для этого стартануть без вставленного HDD. загрузиться с CD. Ну а дальше уже Hiren BootCD и сброс пароля в BIOS.