Анастасия Пронина

Сколько ядер в ноутбуке compaq Presario CQ56?

Я зашёл в диспетчер устройств и там показывает, что в нём два процессора.... Это ядра?: )
И будет ли он тянуть нормальные игры к примеру: WARFACE,WORLD of TANKS ну и тд.
Жду ответа!:)

Александр Рябченков

Двухъядерный Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц)
Подробнее: http://rozetka.com.ua/hp_xr456ea/p125102/

Ирина Чижова

компак пресарио-довольно фиговая фирма, долго не прослужит)

Ро
Роберт

не факт, что там селерон, может быть и одноядерный AMD V140 и двухядерный Dual Core T4500. точную модель не удосужились же написать.