Латифов Исмоил

Подскажите с Ноутбук HP Presario CQ56-150SR (XM669EA)

Подскажите пожалуйста с ноутбуком, Очень стал гретса процессор, доходит до температуры 90 процессор, кулер работает, чистил уже не раз, пыли там очень мало собирается, в чем причина, почему так греется он?

нагревается в течении часа до температуры 80-85

когда доходит до 80градусов начинает тупить

Сергей Колпаков

потому-что ты его запарил уже !

Дмитрий Искатель

ничего страшного он и у меня так же греется значит ы или его не выключаешь или очень долго сидишь
попробуй его просо выключить и немного подождаь

Данил Лихачёв

ноутбуки НР практически всегда сильно греются