Анастасия Кондрашова

Очень сухие волосы, чем можно лечить?

Алексей Мирсаетов

маслом репейным

Александр Васильев

Питательные маски

Дарья Старжинская

1.касторовое масло+масло миндаля втирать в корни и по все й длинне волос
2.малос амлы
3.после мытья бальзам -но только не на корни... т. к. силиконы входящие в состав могут забить протоки и волосы начнут лезть

Та
Танюша

Любой, даже самый дешевый бальзам на ночь под мешок, каждый день или хотя бы через день, пару недель и волосы в порядке.

Вячеслав Гостев

Лаки и утюжки в топку. Головы мыть за такое время до выхода чтобы отказаться от фенов. Краску сменить на Гарниер либо на краску из магазинов для парикмахеров. Источник: личный опыт. Но это лишь предотвращает дальнейшую сухость волос. Уже сухие концы можно только остричь.