Alisher Mamajanov

Как вбить осиновый кол в систему барыг?

Оксана Дедова

Хочешь изменить мир к лучшему — начни с себя.

Иосиф Дубовской

Изловчись и нанеси последний смертельный удар ! :)))

Дамир Миникаев

Кувалдой нет, пулемет нужен

Ольга Янукевич

Посмотри фильмы и делай как в них) ) Хорошие парни выживают!)))

Эльзира Султаналиева

Жди армагедец. От барыг можно избавиться избавившись от общества и всего того, что создали люди! Иначе никак! Власть и бабло сильнее всего, искоренить это можно ток глобально. Кароче после армагедца, есть шанс что выжыившие много раз подумают, нафига казе баян!?