Виктория

Для тех кто живёт в Санкт - Петербурге! И работает РИЭЛТЕРОМ!!!!

Доброго времени суток! =^) Хочу переехать в Санкт - Петербург. Нашол работу, как понимаете РИЭЛТЕРОМ. Хотелось бы узнать сколько в среднем получают люди данной професси у вас? Поюзал всяких сайтов, начитался всего, а хотелось бы узнать у тех, кто работает именно в этой сфере именно, в этом городе!
Ладно бы еслм бы от этого зависило только моё благо сосиояниие, яб плюнул и поехал не особо парясь. Но обеспечиваю мамку с сестрёнку, их ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ, по этому не хотелось бы чтоб они голодали, да и воооообще жили не в самых худших условиях.
ПРОШУ О НЕСТИСЬ К ВОПРОСУ СЕРЬЁЗНО, ЗА РАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО)

Ол
Ольга

Для риэлтора город неважен. Важны навыки, знание законодательства и современных способов продаж (ипотека, материнский капитал, военные сертификаты и др.) , уважение к людям (как залог будущего роста) , харизма, и еще - отсутствие " тупой привязки" к деньгам (очень важное качество) , т. е. умение работать ради дела, а не ради наживы. В остальном - нужны те же качества, что и везде - упорство, терпение. Прокормить семью на первых порах и без опыта - будет сложно, ИМХО.