Александр Тишков

как думаете стоит ли работать риэлтером?

N*
Natali *

Пойдете новичком вряд ли много заработаете. Работоспособность нужна, машина, для города как у нас ЕКб, готовность мотаться показывать квартиры и в 23 часа и как удобно клиенту, сделки проводить, так что бы не было косяков. Обычно хорошего риэлтора передают по знакомству. Есть знакомая -риэлтор, но работала долго лет 15 на рынке, заработала себе на хорошую квартиру в Питере, туда переехала. и там работает сейчас .Она именно из тех, кого рекомендовали по знакомству она и у меня сделку проводила, честно скажу классно поработала, сложная была продажа и покупка не одного жилья. так что как говориться, флаг вам в руки. Попробовать все можно, может и это дело станет вашим.

Наталья Нерчу

У них нет постоянного заработка и много рисков

Анастасия Веселова

В ближайшие три года - невыгодно. Рынок в России загибается конкретно.

Ирина Паршина

Для этого нужно быть общительным, дипломатичным, напористым, хитрым и довольно умным. Короче говоря, нужно обладать качествами хорошего продажника. Если вы сочетаете в себе эти качества - можно попробовать!