To
Tosha

как быстро должны выплатить деньги за декретный отпуск

жена отдала больничный лист и заявление! через сколько дней должны перечислить на карточку деньги.

Артём Снетков

10 дней для расчета, и затем в ближайший день выплаты зарплаты.

На
Наталья

НЕ в день зарплаты, а в течении 10 дней выплачиваются деньги!

Оксаночка Шоколадка

кому как повезет, мне за две нед. до родов выплатили, пока прокуратурой не напугала

На
Наталья

Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы. (ст. 15 Федерального закона №255-фз от 29.12.2006 г.)