Марина Рудакова

Срочно! Распространяется ли гарантия на утерю телефона?

Ал
Александр

а ты сможешь доказать, что ты его потерял?? ? давай докажи мне что он утерян и я лично в течение 20 минут переведу тебе деньги любым удобным для тебя способом полную стоимость телефона до 50 тыс руб + 10% сверху. Сможешь??

Виталий Баранецкий

Было бы не плохо …)))

Дарья Кудрявцева

Конечно. Быстрее обращайся в магазин и говори что потерял. тут же предоставят новый с извинениями....