Татьяна Ким

при покупке мобильного распространяется ли гарантия на зарядное устройство

Ел
Елена

в гарантийном талоне написано, что гарантия дается на мобильный телефон модели такой-то, № такой-то. и все.
Это означает, что гарантия на зарядник, наушники и тд. не распространяется.
Но зарядник в любом случае должен быть рабочим, и, если вы обнаружили дома, что он не работает, его обязаны заменить.

Лилия

В течение суток