Галина Унанян

вопрос относительно гарантии на мобильное устройство. Казахстан

купил телефон по объявлению с рук. С гарантийным талоном на год.. теперь телефон сломался (по моей ошибке) теперь требует полной замены процессора. .
Вопрос:: : Могу ли я пойти в этот магазин который указан на талоне, и примут ли телефон на ремонт или обмен если в гарантийном талоне указаны не мои данные

Aslan

Какие данные указали в гт не имет значения. . Ты модеш требовать либо экспертизу либо ремонт телефона! Но если это тех сложный товар то только ремонт! Отказаться принемать заявление не имеют право. . Так как продавец сам не проводит ремонт (экспертизу) именно поэтому стой на своем! Если откажут пиши на почту вместе составим рекламацию!!!