Yad

Мужики,ну вот честно признайтесь что немножечко Адаму завидуете?

Да,ему некуда было налево сходить...Но ведь и тёщи у него тоже не было! 😉

Влад Жуков

Адаму нет наверное.
Но как мизантроп, Робинзону Крузо завидовал больше, чем Рокфеллеру.

Александр Колыванов

И ребра одного у него тоже не хватало.

Заир Абдуманап Уулу

Зато тесть достался, не дай бог никому!

Люда Паничкина

Угу. . а баб-то за ним ходило!)

Сергкй

Адам это аллегория на древних предков, которые вынуждены были покинуть лесной массив и оправиться в смертельную борьбу против природы... не позавидуешь право. именно в тот момент они начали растить мозги себе активно.

Николай Кирчев

вот уж некогда было подумать!!

Женя Васильева

Чему завидовать? Выбора не какого, что дали с тем и живи.. . Насчет тещи то да, но как по мне, тесть далеко не подарочек.

Королева Сайта

Может, я и ошибаюсь, но самое лестное во всём этом - осознание себя как прародителя всего человечества 🙂

Ев
Евгений

Какому Адаму? ? Адаму Ламберту думаю не завидуют.. . А мифическому Адаму которого вовсе не было зачем завидовать...

Алёна

Зависть смертный грех.

Анна Пучинова

Быть изделием из глины - просто обзавидоваться можно...