Nata D

Вот тока честно....завидуете незамужним, молоденьким деушкам?

Наталья Ведищева

нет) ) а зачем?) )

Зедуллах Шайдаев

Молоденьким - да, про всё остальное нет:)

Вячеслав Раевский

Я могла бы позавидовать вечной молодости. :))) Обычным же девушкам завидовать нет смысла: очень скоро они станут замужними и уже не такими молодыми.

Евгений Харитонов

неа! у них все еще в переди (в смысле притирания в браке) , а у меня уже из разряда "и жили они долго и счастливо... "

Прокопов Макс

Нет))) Мне ещё не 90 лет... а будет поговорим)))

Ooo Ooo

я никому не завидую)

Владимир Парфенов

Честно- нет, а впердолить хочеться!

Марина Дмитревская

незамужним нет, а молоденьким есть маленько)

Танюсик Воронцова

Нет. Не хотела бы быть молоденькой девушкой. С опытом легче.

Мария Фомичёва

Нет, не завидую. А знаете почему? Потому что думаю "Вы дорастите до моего возраста не изнасилованными, не убитыми, не свернувшими с правильного пути и попробуйте найти достойного спутника".

Алия

тока честно - да.
и пусть у них нет опыта... но ведь его так приятно набирать)

Алексей Сковпешков

Неа, у них еще моего опыта нет, как хорошего, так и плохого.
Потому им все это еще предстоит пройти)))))

Анар Абдуллаев

нет не завидую я им ваще... я им есчо фору дам... ага

Авторазборка Турбо-Нн

откровенно завидую их молодости.... вопрос замужества трогать не буду ...моё замужество ---повод молодым, незамужним мне позавидовать!!!!

Максим Заводсков

Сочувствую, сейчас так все сложно.

Артём Передумов

Не-а, у них сейчас такая жизнь трудная!

Оличка

Не молоденьким) а просто не замужним)

Aigul Chonorova

Отчасти.
Я не была свободной и НЕЗАМУЖНЕЙ.
Я всю жизнь чья-то (((