Ульяна Беляева

Стало интересно.. . а какие советы вам дают чаще всего ?)

Эдуард Жульков

Любить себя и быть уверенней.
Это продолжается уже месяц!

Нахблянту Сукиблин

Больше ходить пешком и дышать свежим воздухом! А я каждую свободную минутку пытаюсь заняться рукоделием! /в ущерб своему зрению и здоровью! /

Юлия Ягодкина

зарядкой заниматься

Илья Кутепов

Те, которые я спрашиваю

На
Настя

Жениться тебе надо.)

Евгений Кардаш

Не честные.... Нарвавшись пару раз на недобросовестных консультантов, я взяла за правило проверять информацию, которую мне подают, как совет. Очень часто случается обнаруживать за ширмой совета, желание "поиметь"...

Irina Gavrilova

Мама ..не перебивай!