Алексей Зайцев

Вот просто интересно, а кому не слабо вернуться на 20-30 лет назад? а хочется?))))) ) фото в студию

через 5 лет

и сегодня)))))

Вот так вот наша жизнь и проходит и сегодня мы ищем виртуальных друзей, потому что только мы и можем все понять тут искренне и не надевать маску

На
Настя

Улетела моя юность, улетела,
хоть и этого я очень не хотела.
Но к чему мне понапрасну унижаться,
будет в дочке моя юность отражаться!

Mister Pak

Пятьдесят три года назад.

Ан
Анастасия

А что - давай уже на все сорок лет назад! )))) А то, что сегодня - то на авке

Михаил Морозенков

Давно .. что не помню когда .. 10 класс

ну а это год Олимпиады в Москве )) Стенд за спиной не даст соврать ))

Валентин Понимающий

ДА чего мелочиться, давайте на миллионов 30 вернемся...

Светлана Курочкина

А слабо на 50-60? Это мой папа (с гармошкой) .

Алексей Беляев

Ничего так мальчик!

Миша Синельщиков

Очень трогательный вопрос, быть ему в лидерах, не закрыай... подожди.. .
фото реальное... а сколько тому назад не скажу...

Любовь

а может запрыгнуть на дерево к своим пропропро дедушкам?