Лерочка

Калина прошла 100000км на трассе что-то воет поменяли подшшибники вой не прошло

поменяли потшибники ступицы

Наталья Сергеевна

ТО давно проходили?

Рома Михалькевич

молотком небось забивали?

Степан Жидик

Разве можно на отечественных машинах так много ездить? продавай, добавляй и бери из хороших рук 3 годовалую иномарку не нашей сборки.... Я через все наши тазики прошёл (новые тоже).. . Купил две иномарки б/у и стал скучно жить - уже два года ничего не ломается - скукотища!!!

Екатерина Цветкова

100 000 уже хорошо... так а что воет и какие подшипники меняли? (развели походу Вас Оля)