Саша Андрианов

Как правильно самим вписать нового владельца в птс?

Хочу купить по дкп без всяких заверений, просто подписями, как правильно вписать себя в птс чтобы в гаи не развернули потом?

Виталий Гинейко

Купил машину по бланку договора, распечатанного с ИНЕТА, владелец расписался в нем и в ПТС, остальное вписал сам.
Мне это ни чего не стоило, проблем не было, получил номера

Настя Симонова

Если ДКП в простой письменной форме, ГАИшники сами впишут в ПТС нового владельца