Толибек Эшонкулов

Водяной клещ и с чем его едят

Здравствуйте! Мою подругу укусил клещ, когда она ходила на озеро. Но как я понимаю, обыкновенные клещи в воде не водятся. И в водной растительности тоже. Но существует водяной клещ. Интересно узнать, они людей кусают? В интернете никакой информации об том не нашла.. . Так может для человека они относительно безвредны?

Ирина

Клещи в воде не водятся, водятся в основном в траве. Ваша подруга что, по воздуху на озеро летела? Вот по пути и прицепился пока шла.

Михаил Дорохин

В интернете вы о таких клещах, которые кусаются в воде, ничего и не найдёте по той простой причине, что их не существует.

На
Наталья

Клоп, скорпион

Дима Батлер

может это какая то речная хрень..)))