Сергей

можно привозить камни с моря

Ма
Маня

Можно, мы привозим и камни и ракушки.

Денис Павлов

Все что говорят - верно: )
А еще, что бы они блестели, если вы захотите, то можете покрыть бесцветным лаком..)

Этери Циклаури

Можно, только прокипятить, а потом уж в аквариум.

Татьяна Татьяна

Конечно можно, но не стоит забывать какие сейчас загрязнённые моря. Просто хорошо прокипятите ваши камушки

Насти Никулина

Смотря для чего везете. Привозить как сувениры - сколько угодно. Для аквариума можно и гальку морскую привезти, но необходимо промыть и прокипятить, чтобы не попало лишней заразы в аквариум. Для сухопутных и водных черепах - промывают, кипятят или раскаляют в духовке (аналогично кипячению, только "сухое" воздействие температуры) . А для себя - можете провозить без обработки сколько донесете.)

Екатерина Максимова

Можно конечно, а если хотите их покласть в аквариум то просто прокипятите

Кирилл

Есть страны откуда запрещено вывозить камни и ракушки, бывает зависит от их размеров. Так что лучше посерьёзнее отнестись к этому..., если выезжаете за границу даётся инструктаж, что можно и чего нельзя.

Максим

я привозила и для аквариума тоже

Азиз Бойбобоев

Прилетела вчера с Греции - везла 5 камешков с берега. Специально положила в основной чемодан - по приезду обнаружила что изьяли (! Они не булыжники были а просто обычные камни - но красивые. Может кто подскажет почему забрали?