Ст
Стасик

Моей сестре 12 лет, она целыми днями сидит дома, она разговаривает с воображаемыми друзьями.

Моей сестре 12 лет, она целыми днями сидит дома, разговаривает с воображаемыми друзьями. Бегает по комнате и с ними говорит. Что делать? может это подростковое? Как ей помочь?

Татьяна

проверь ее на наркотики

Адам Ясаев

Мне 12 лет и это не нормально, ее в школе не обзывают?

Антон Мухин

вообще-то, это серьёзно...

Николай Николаевич

это подростковое. пройдет вместе с прыщами

Лина Галкина

И чё? Я тоже иногда сам с собой разговариваю.

Ко
Константин

Поговори с ней, видимо ей не хватает внимания! Больше гуляйте, сходите в кино, и наконец спросите, с кем она говорит? Может кого -то видит ?

Anna Emelianova

А тебе сколько, что ты обращаешь внимание на сестру.

Это нормально, у моего друга, был младший брат который так же разговаривал. Это внутренний мир. Теперь тот брат лысый с пузенью и двумя детьми. Не парься.