Дмитрий Немов

ты хороший мальчик?))

Алексей Марков

Я не хороший и не плохой. Мне всё пох*й и по дешке я злой.. . злой по дешке - хаваю в спешке.. . блестит моё еб@льце, как натёрли сальцем.

PS: стремлюсь стать вот таким, а пока что хороший.

На
Наталья

хгм... .
кому как.. . )
а вабще, неплохой! )

Ва
Вася

ДА))) прям супер мальчик)))

Зилола Туйчиева

В тёплых женских руках? ! да

Ирина

я плохая девачка

Наталия Давиденко

вот все нормальные а я плохой Ненавижу футбол предпочитаю гулять с девченкой вместо того чтоб пить пиво с друзьями не люблю саббуфер в авто не хожу на лево ВОТ ТАКОЙ Я МАТЬ МЕНЯ ИЗВРАЩУГА !!!

Оксана Джаватханова

Неа... Потому, что я нифига не мальчик...)))