Алексей Лыженко

как называется исполнитель и сама песня клипа на канале Европа плюс тв? ка

Вообщем там в клипе мужик идёт по дороге на камеру в строгом костюме и поёт. Потом он в каком-то кафе, за девушкой наблюдает, а она сорится с одним клиентом этого кафе. После она гдето в магазине в наушниках красных, а он наблюдает. Потом появляется чёрный мужик в белых шортах и футболке, и тоже поёт, возле машины в которой сидят девушки. А в концеЮ тот самый белый мужик в чёрном строгом костюме, в кокомтё баре ночью, и тоже наблюдает за той же девушкой что и в начале. Этот клип сегодня вечером по европа плюс шёл, но я не посмотрел название=( Подскожите вообщем чем можите=)

Юлия

Olly Murs Feat. Flo Rida — Troublemaker