Ксения Абрамова

Что значит охват в статистике посещаемости сайта? (+фото)

если он 50% это значит, что 50 процентов интернет юзеров за май 2013 заходили на этот сайт? или регулярно заходят?

Охват

Процентное отношение числа посетителей (real users), совершивших, по крайней мере, один просмотр страницы на выбранном сайте за данный период времени, к общему числу интернет-пользователей за данный период времени.

Алина Тихомирова

скорее всего - 82,93% посетителей сайта зашли с сайта яндекса. А вообще непонятно. Нужно читать справку к программе или к сервису - там все написано