Елена Васютина

какой программой можно контролировать трафик интенета?

точнее его пропускную способность.. . что б например поставить ограничение в 10 кб/сек и через браузер сидеть в интернете было не возможно)) ) ...есть просто кореш который приходит в гости и постоянно сидит в инете ...это бесит).. . а да и желательно на русском...

заранее спасибо)

ничего не понял.. . плз понятней.. . я не такой продвинутый в пк...

а да интернет через Wifi модем

Константин Зенкин

блин смотри в подключение по локальной сети

Эляна Шевченко

для таких целей лучше найти старенькую прокси сервю - Usergate 2.8

Егор Селихов

Ставь Тметер. если у тебя два и более компа, чтобы контролировать и ограничивать им трафик, а если один она тоже подойдет, но она платная