Татьяна *****

Подскажите есть ли программа регулировки трафика.

Ситуация такая: Играю в WOT слушаю музыку со страницы в контакте. При переходе на другую песню загружает её и пинг в игре подскакивает на секунд 3-5. Хотелось бы найти программу которая может контролировать трафик приложениям. В браузере искал не могу найти. Спасибо.

Вот зачем писать вопросы я спросил программу а не советы. Что за люди. Трафик можно регулировать как в торренте так же максимальную скорость дать и браузеру

Рустам Галимов

Блин. . в чем проблема потратить час, накачать предварительно кучу музыки на комп и не парится с какими-то программами для трафика? Не совсем понятно что ты хочешь регулировать? При закачке нового трека естественно нагрузка на интернет-канал возрастает, так как прогружается новая мелодия, вот и пинг скачет, что ты хочешь контролировать?