Стасончик Бабалов

игра не открывается, что делать?

игра Алиса в стране чудес 2010 года, скачала, установила, но при открытии вылазит такая фигня:

ОК
Ольга Криницкая

может видеокарта не переваривает её?

Александр Ваньков

написано же! что читать не умеете?? ? не поддерживаются шейдеры версии 3.0
видеокарта видать дерьмо. или настройки directx или opengl слетели.

Наталья Тютчева

проверьте настройки вашей видеокарты, он вам пишет что, он не может загрузить игру, так как слишком высокие запросы от видеокарты.. в первую очередь обратите внимание на количество установленных у вас Шейдеров