Злой Смайл

Не открывается установка игры.

Скачал игру (WoT).Нажимаю на скачавшийся файл-и нифига. В диспетчере задач процесс установки есть, но использует только 56 КБ памяти. _.Раньше Танки устанавливались. Я их полностью удалил и снова перекачивал просто, и тут вот...

Сяб.

Александр Козлов

а ты какой файл скачал, по прямой ссылке или торрент, если по прямой, то у меня такое было я торрент скачал и всё ок. Удачи!