Дмитрий Фатеев

вопрос про проводной кабельный интернет!

Есть частный дом, где не проведена телефонная линия, но просто есть сам домашний телефон, что нужно ещё чтобы провести кабельный интернет на компьютер? сколько стоить будет приблизительно всё и по отдельности?

Лёша Я

Есть частный дом, где не проведена телефонная линия, но просто есть сам домашний телефон, - это как? сотовый стационарный телефон?

Мария Мурашова

1 если нет телефонной линии как у вас может быть сам домашний телефон (или вы имеете ввиду просто аппарат? )
2 кабельный интернет это вопрос к телефону мало относящийся т. к для кабельного интернета нужно тянуть свой кабель отсюда и название, вам необходимо обратиться к провайдеру интернет услуг в вашем регионе (к какому эт уж как вам больше нравиться) приходите узнаете есть ли возможность по такому то адресу подключить кабельный и-нет, они вам скажут есть такая возможность или нет и сколько это будет стоить.
3 с телефоном практически тоже самое.

Ирина Панченко

узнавайте какие провайдеры представляют интернет в вашем районе и консультируйтесь у них по стоимости подключения

Геривенко Виктория

телефонная линия и интернет ето разные вещи! Есле нет кабеля инета то не парся и купи модем. У меня таже история.

Петр Плакидов

Это у местных провайдеров узнавать надо, мож ты на хуторе в два дома живёшь..

Ирин@ (Esther) Черновол

если есть городской телефон то полюбому можно поставить ADSL модем. с нормальной скоростью. спрашивай у того кому платишь за городской телефон.

Денис Клюев

Как я понял, речь идёт о скоростном интернете через телефонную линию. Что ж... ну это от провайдера зависит и от технической возможности линии. Я вот недавно таким же вопросом задавался. Но плюс ко всему, у нас телефонные линии есть, все рабочие. Телефон подключить - пожалуйста! Но интернет подключать отказались, якобы "нет технической возможности". Ну а так, по ценам. Я когда спрашивал, мне сказали следующее: 30 метров телефонного кабеля бесплатно, остальное по 8 рублей/метр. Плюс за установку и настройку роутера 1000 рублей. Ну это средние цены. Опять таки, от провайдера зависит. У некоторых вообще подключение бесплатное при подписании контракта на определенный срок.