Светлана Созонова

Вредно ли для здоровья — всe вpeмя пить кaкao? Чaй вooбще нe пью.

Елена Васильева

нет не вредно. это все равно что кому то пить только кое\зеленый\церный чай. главное не аклоголь 🙂

Андрей Калинин

однозначно, все без меры вредно....

Надежда Королева

я вот тоже пью) утром, и в обед) пока еще жива)

Эляна Шевченко

Нередко можно услышать мнение о том, что этот напиток может быть и вредным. Да, действительно, этот напиток может быть вредным, но только в тех случаях, когда какао бобы хранились в несоответствующих санитарных условиях. Либо были выращены в тех странах, где интенсивно обрабатывались пестицидами.
Ну и количество при постоянном употреблении нужно всё же ограничить .
А так, полезный напиток .

Любовь Горячева

У части коренных жителей наших широт цитрусовые, кофе-какао и пр. дары чужой природы могут вызывать аллергии, могут пробудить к жизни спящие наследственные заболевания.