Виктория Калиничева

Спортзал+ похудание!

Нужна помощь. Мне 17 лет . Рост 187 см , вес 95 кг.
В данный момент хочу похудеть, хожу в спортзал ( 1 месяц с начала июня, 3-4 раза в неделю) , особо не ем много - ем мясо курица/свинина/говядина , салаты , фрукты , в общем всё как положено. Знаю если ходить в спортзал особо морить себя голодом не стоит. Один раз попробовал не есть , так потом весь холодильник съел ^_^
Аппетит очень хороший_)))
Думаю начать есть протеин - говорят не вредно в замен обеду после спортзала - а дома ток фрукты и что-то лёгкое, так же думал начать пить чай Турбослим - но начитался что действует как слабительное , не лучший вариант)))
Вообщем не буду много расписывать - вопрос такой: Хочу похудеть на 7-10 кг и набрать мышечную массу за лето. В данный момент прошёл 1 месяц занимаюсь в спортзале по 1.5-2 часа. Устаю как собака, еле ноги до дома доношу . ( примерно 1 час качаю руки и 40 мин 1 час на беговой дорожке) . Похудел максимум на 1-2 кг и то это условно.
Хотел бы спросить совета как быть? Может пить какие-нибудь таблетки что аппетита не было , ну или способствовали похуданию ток не слабительное)))

Да толку от тренера - брал на 10 занятий в спортзале Зебра дорогой очень - 10к стоит -10 занятий

Карта на год 30к стоит не хило, тренера брал он показал сколько, что и как делать. Теперь следую этой программе но правда на беговой дорожке вместо 20-30 минут уделяю 40м - 1 час

Алексей

Чтобы сбросить вес нужны кардиотренировки, т. е, беговая дорожка или велосипед около 1 часа, это лучше всего сгоняет жир, и качать нужно не только руки а все. Ни какие таблетки для похудения не спасут вес вернется обязательно и еще сверху наберется. 1 месяц это еще очень мало, только наступает привыкание организма к физ. нагрузкам, ваш организм пока сопротивляется терять калории, нужно заниматься и первый результат будет месяца через 3,это если без жесткой диеты. Можно вместо персонального тренера просто чтоб он тебе писал программу тренировок, это дешево и 1 прог. примерно на 2 месяца

Екатерина Сухова

Нанять тренера, срочно! Если нет денег, ищи другой зал. Не можешь нанять тренера- не занимайся вообще. Минимум что тебе нужно это научится правильно делать минимальный набор упражнений, иначе просто организм себе поломаешь и расчитать свой рацон питания. Если сделаешь свою программу занятий с тренером то хорошо. Но скажу точно что у нас часами на велике никто никогда не сидел, даже жирдяи овер 100.

Запивая свинину протеином печень накроешь и разжирешь еще больше и от свинины и от уставшей печени.

Шеннепей

похудеть не проблема . ты сейчас издеваешся над организмом, вот он и сопротивляется . писать долго - свяжись по скайпу - sorokanp6

Алексей Макаров

худеют от кардио и сокращения питания, в спортзале качают мышцы

Слава Горбачев

после тренировки закрой белковое окно, а следующий приём пищи через 1.5-2 часа. Скачай книгу Майка Ментцера, там тоже про питание есть

Ар
Артур

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь