Татьяна Конева

а через какое время вы будите ненавидеть ЛЮБОГО следующего президента России? через 1-2-3 или 4

вопрос не про Путина...

через 1-2-3 или 4 ГОДА

Эл
Элен

Пока не увидим все мы, что наш президент стоит за интересы простого народа страны, а не за кучку чужеродных олигархов. Почему сейчас так сильна любовь народная к И. В. Сталину? Ответ прост - он был на народ страны и всё делал во благо интересов народа, Государства.

Елена Свирина

он сука мне тарифы поднимает я его любить и дифирамбы петь обязан

Оганнес Джинанян

Будут ненавидеть любого, кто не начнёт разбазаривать деньги на убогих и сирых.

Елена Бодрова

Я ненавидела только двоих-Меченого и Алкаша (Горбачева и Ельцина) Причем за второго было не просто стыдно.... (((((А Путина уважаю.... мы хоть как-то но еще держимся....

Настюшка Юрина

- Ещё до того как.
Так моя бабуля говорила, кода за Эльцина народ голосовал, она сопротивлялась:
- Не нады! Не нады!
А ведь права была старушка. Не надо было на танк, надо было с танка спихнуть, ногой в челюсть. Йо-Хо!

Мария Фортунатова

Любого следующего Путина?

Гульмира

через 1-4 чего? дня, года, месяца?
я бы сказал минуты
хотя какого хера, я уже его ненавижу. кто бы там ни был следующий и когда бы он не пришел

Светлана Пурыгина

да уже ненавижу

Андрей Сухачев

Я оцениваю людей по делам! 🙂