Ольга Сурова

Если я эмигрирую в Россию. Я человек какого буду сорта 1, 2 или 3-го?

Можно ли в России не работать, а платно заниматься делом?

Дмитрий Казаковцев

Как и большинство - не человеком, но населением.

Александр Макаров

У нас всё можно.

Анна

эмигранты вообще не люди! ни флага ни Родины...

Ирина Гаврилова

это смотря сколько у тебя бабла и каков у тебя доход! сможешь чинушам ручку не хило золотить- будешь 1 сорт. бедный -будешь считаться ими быдлой

Та
Татьяна

сидите уж лучше в своем гондурассе.... целее будете

Евгений Рубцов

Просто идиотом.

Max Koltunov

нет крыши не дадут, сразу кончат, тут уже все поделили кому что можно,
а конкуренция у нас зависит от пули, в кого первого прилетит а местному быдлу плевать что вы человек первого сорта - у них первый тот кто больше жрет одеколона и смеется над остальными- это страна идиотов и их главарей

Оля

От добра дерьма не ищут, а у тех, кто выбирается из дерьма, выбора нет.

Св
Светлана

Сорт +0,плати и занимайся делом

Ирина Федорова

От одной такой мысли.... идиотом.

Анна Вишникина

Отходом общества, которого просто вывалят в мусор. Лучше живи у себя на Родине. У казахов есть пословица " Лучше быть рабом у себя, чем султаном на чужбине".

Екатерина Зорина

Приезжай у нас очень весело...

Омилжон Хусанов

Оно тебе нужно ехать в рашу? Лучше оставайся там, где живешь

Владислав

Человеком без Отечества.