Антон

какие минусы и плюсы у машины, если её поставить не у 1-го подъезда а у 3-го ?

предыдущий вопрос улыбнул

Та
Татка

Точно такие-же как и у снятого с автомобиля аккумулятора.

Анна Броскина

ой)))) ) а я живу где нить в 6)))))

Вера Ахонина

У третьего подъезда машины больше подвержены коррозии, а у первого подъезда - проблемы с правым стеклоподъемником.

Александр

Тут только минусы ) идти пешком до своего подъезда и могут чё то сделать с ней. Мне мусор под машину кинули 2 мешка )) вот суки!

Валерия Ш.

плюс там есть место, минус завтра плохо выезжать будешь

Екатерина Скачкова

А еще мужик, тот что на это место своё ведро ставит, может подпереть вас и уйти в запой. Это минус.
Плюс - у мужика нашелся повод забухать.