Роман Руднев

Какие плюсы и минусы в покупке машин в РФ с Белорусскими номерами?

Цены не сильно отличаются, граждане РФ имеют права ездить на таких номерах, в отличии от прибалтийского учета, и налог не платится, потому как он включен в стоимость бензина

Александр Козуров

А что-с прибалтийскими номерами граждане РФ ездить не могут??? да встовай на консульский учёт в посольстве Российском-и оформляй временный ввоз!!!!