Оля

Надо 10 существительных 1-го, 2-го, 3-го склонения и знакомые орфограммы подчеркнуть.

Надо 10 существительных 1-го, 2-го, 3-гоНадо 10 существительных 1-го, 2-го, 3-го склонения и знакомые орфограммы подчеркнуть.

Стиночка Ахмедуллаева

Примеры возьмите из интернетовских таблиц:

Чтобы обозначить орфограммы, смотрите важнейшие правила написания существительных ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.