Юлия Усачева

Как вы думаете, смогу ли я украсить собой эту жизнь, не подчиняясь вашим правилам как надо жить? _)

Олька

Для себя можно что угодно сделать, так что ,,флаг в руки".

Алексей

лолшто?

Света Дедкова

Руководствуясь только своим разумом и сердцем. А на всё остальное наплевать. Я так живу и счастлив )

Ирина Арбузова

разве что на болотной....

На
Надюшка

В зависимости что ты имеешь в виду называя миром. Мир это лишь то что ты хочешь видеть, а не то что существует на самом деле. Мысль реальна, а материя иллюзорна

Святослав Миловзоров

Конечно. Будет кого пинать.