Ан
Антон

как заставить других жить по моим правилам, если я по их правилам жить не хочу?

Вера Завадская

Мы живём в системе Верований и Внушений.
Внуши им, что твои правила, для их блага и они будут лизать тебе пятки.

Анастасия Шишова

даже если вы не хочете жить по чьим то правилам, это еще не значит что нужно заставлять других жить по вашим и вообще неизвестно кто вы, что у вас за правила и почему вы не должны получить инвалидность принуждая к чему-то других))

Денис Дебердеев

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

Вольтер

Юр
Юрий

стать богом)
Иначе всегда будешь жить по каким то правилам)

Георгий

а зачем тебе это? каждый живет так, как хочет сам и не надо никого заставлять жить так, как хочешь ты!

Ольга Шапочкина

Если не удастся, то можешь очень сильно расстроиться, так сильно что и не выживешь, ток что лучше уж живи так

Андрей Мартынюк

это возможно лишь в мире без правил

Ма
Мадина

с какой целью

Takhir Vildanov

никак и не мечтай

Андрей Рыбин

время зря не теряй, найди единомышленников и спокойно живи, через некоторое время твои правила изменятся, поворачиваешься и идешь искать других