Кирилл Беркут

как заставить себя жить по-другому?

Маша Иванова

Напишите две колонки: что вам даёт ваша жизнь нынешняя, и что даст новая. Сравните и сделайте осознанный выбор. И вообще, жить по-другому нужно не с понедельника, а прямо сейчас.
Всё, мне пора на тренировку по балету. А ваш выбор за вами.

Марк Похилец

перестать общаться с ненужными людьми, расставить приоритеты

Марина Щепотько

нужна мотивация

Евгений Максименко

Просто делайте то, что надо делать. Начните, дальше будет легко.

Анна Коржевская

Вы сначала поймите, что мешает вам жить по-другому. ??Попробуйте нарисовать, реальность вашей жизни и того что вы хотите. Мне помогает...