Александр Канин

Как заставить себя не жить как Обломов?

У меня было нормальное детство и юность. Родился в 1985 году. Играл с одноклассниками, потом были девушки. Потом в 2005 женился. Сейчас живем с женой на деньги, которые получаем слава две квартиры. Институт закончил в 2008 году и вообще скучно стало.... Деньги на еду есть, тратим их порой и на развлечение, концерты, кино.. . Но все как то надоело. Я и начитался интересных книжек, что хотел. И посмотрел все фильмы и сериалы что только смог найти, которые меня приманили. У меня есть хороший друг, жена, родители и родственники, деньги. Но у меня чего то нет в жизни. Чего? И что мне надо делать теперь? Куда стремиться? Работать на кого то я не хочу. Деньги есть, но мне совершенно нечем заниматься. Сижу и занимаюсь ерундой. Притом я в институте и школе был всегда очень общительный. А сейчас вообще не с кем почти общаться.. . Человека четыре это для меня очень мало. Притом сидя так долго дома я стал немного какой то более социофоб.

Dashdizzles

задайся целью, самосовершенствуйся)

Татьяна Сущевская

Иди в армию.. . Развлекут.. . :))

Марина Бакулина

не как Обломов

На
Надежда

холява, вот что тебя губит. У меня никогда не было больших денег. Родителей не то что богатых, обеспеченных не было (родители были, но помочь финансово они не могли) , у мужа родители умерли рано. Моя жизнь была тяжелой. Но всегда была цель. И даже сейчас, когда финансовое состояние стабилизировалось, цель (и) остаются все равно. Любовь к жизни тоже. Интерес к жизни - тоже. Хотя здоровье уже не то. И все же...